Фоторамки Декора

01.11.2013

Категория: Фоторамки и фотоальбомы

Хит продаж! 

Топ-модель фоторамок в коллекции Хофманн (Hofmann), Модель 45 доступна в 7 цветах!

Безупречное исполнение рам, невысокая цена, удобство вставки фоторабот и картин благодаря подпружиненным вращающимся зажимам, гладкий, шлифованный с двух сторон задник, надежная упаковка с защитой углов -- все это позволило данной модели рамок стать абсолютным лидером продаж, завоевав необычайную популярность у потребителей. Тонкий изящный пластик шириной около 10 мм является прекрасным обрамлением для фоторабот, рисунков, сертификатов и дипломов, а также картин на холсте и бумаге. Рамки цвета "серебро" и "золото" имитируют металл, смотрятся очень благородно и имеют надежное, защищенное от царапин покрытие. Каждая рама имеет паспарту из тонкого картона. Можно использовать раму как с паспарту, так и без него.
Большие фотографии и постеры изумительно смотрятся в этих рамах за счет строгого и, в то же время, очень стильного обрамления.
Достойный выбор размеров и цвета позволяет без труда подобрать подходящую раму для оформления квартиры, загородного дома и офиса.
Возможно настольное размещение рамок до формата 30х40 вместе с Ножками подставками для рамок. Mod. 7001


Рамка Hofmann Модель 45 в формате А4 (21х29,7 см)– самая популярная в России рамка для дипломов, сертификатов и прочих документов.


Модель 45 изготовлена из «жесткой» пластмассы, сохраняющей строгую прямоугольную форму при закрытии поворотных фиксаторов задней стороны рамки и не прогибающейся при навешивании на стену. Рамки можно вешать вертикально или горизонтально. Покрытие глянцевое или «металлик» для серебряной и золотой рамки.
Надежная индивидуальная упаковка (противоконтактные картонные уголки и пленка), прочная коробка крафт (рамки упакованы по 12 штук) обеспечивают надежную транспортировку без боя стекла и повреждения рамы.
Для обрамления дипломов используются и рамки форматов 15х20, 20х30, 30х40 см. Они также имеются в 7 цветах каждый формат. В случае с рамкой 30х40 диплом формата А4 вставляется внутрь паспарту. Также и диплом формата 15х20 можно вставить внутрь паспарту в рамки А4 и 20х30.

Пожалуйста, обратите внимание на фотографии на данной странице: пример подбора рамок для дипломов разных цветов, вид поворотных фиксаторов задней стороны рамок, индивидуальная упаковка и упаковка в коробки, вид рамок из мягкого пластика (опасайтесь подделок под Hofmann!) с искаженной формой при закрытии поворотных фиксаторов и после навешивания на стену.

Выбирайте рамки Hofmann !!!

                                   

Автор: OlegA

« Все статьи

Новости и акции

Все новости