Открытие в Подольске! Фотомагазин и фотостудия.

01.02.2014

1 февраля 2014 г. в Подольске в микрорайоне Подольские Просторы открылся новый фотомагазин "Ю-Фото" от интернет-магазина "СувенирФото". На витринах фотомагазина представлен  большой выбор фотоальбомов и фоторамок компании Hofmann (Испания) признанного европейского лидера в производстве фотопродукции. В продаже постоянно имеются классические альбомы для фотографий всех популярных форматов и фоторамки из различных материалов (дерево, металл, стекло, пластик) до формата 60х80 по низким ценам.
Также в фотомагазине есть возможность сфотографироваться на все виды документов (срочное фото), заказать сувениры с вашей фотографией и в подарок (календари, виньетки, фото на холсте, фото на кружке, фото на футболке, лазерная гравировка в стекле, фотопазлы и мн. др.)
Фотостудия предлагает широкий спектр фотоуслуг: цифровая фотопечать любых размеров, сканирование и обработка фотографий, изготовление виньеток для детских садов и школ, оцифровка видео с любых носителей, копировальные работы (брошюровка, ламинирование) и др.
Добро пожаловать! Мы будем рады видеть Вас в нашем фотомагазине!

Все новости

Подписка на рассылку

 E-mail